Дополнительные образовательные программы
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Контакты

Дополнительные образовательные программы

  1. «Мониторинговые исследования в образовании. Внутренняя система оценки качества образования в образовательных организациях, проведение самообследования» Авторы: Туренко Александр Владимирович, Мечева Оксана Павловна, Окунцева Светлана Владимировна
  2. «Организация и технологии образовательного процессав дошкольном образовании в контексте ФГОС дошкольников» Авторы: Панасенко Марина Владимировна, Большакова Наталья Александровна, Равтович Татьяна Сергеевна
  3. «Организация образовательной деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья в рамках введения ФГОС» Авторы: Гурьева Светлана Леонидовна, Мацкевич Елена Алексеевна, Демидова Татьяна Петровна, Костылева Светлана Николаевна
  4. «Современные технологии музыкального образования» Авторы: Кузнецов Игорь Юрьевич, Мартыненко Люцина Римовна, Полуянова Ольга Юрьевна, Самсонова Елена Ивановна
  5. «Технологии образования детей с особыми образовательными потребностями, психолого-педагогические аспекты инклюзивного образования» Авторы: Гурьева Светлана Леонидовна, Мацкевич Елена Алексеевна, Демидова Татьяна Петровна, Костылева Светлана Николаевна
Перечень кружков и секций на 2018-2019 учебный год

Расписание кружков и секций на 2018-2019 учебный год

Рабочие программы кружков и секций

  1. «Волейбол (девушки)». Автор: Бурнашев Валерий Михайлович
  2. «Волейбол (юноши)». Автор: Бурнашев Валерий Михайлович
  3. «Гиревой спорт». Автор: Стрижов Илья Александрович
  4. «Стреловая секция». Автор: Стрижов Илья Александрович
  5. «Тяжелая атлетика». Автор: Магомаев Магомед Махмудович
  6. «Кружок хорового пения».Автор: Титовец Елизавета Михайловна
  7. "Музыкальный кружок «Цифровые музыкальные инструменты»". Автор: Кузнецов Игорь Юрьевич
  8. «Ансамбль народных инструментов». Автор: Головчан Михаил Архипович
  9. «Баскетбол (девушки)». Автор: Апанасюк Николай Иванович
  10. «Баскетбол (юноши)». Автор: Апанасюк Николай Иванович
  11. «Вокальный ансамбль». Автор: Самсонова Елена Ивановна
  12. «Вольная борьба». Автор: Магомаев Магомед Махмудович
  13. «Занятия адаптивной физической культурой для детей инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья». Автор: Шарафутдинова Руфия Шамиловна
  14. "Театр мод «ИНДИГО»". Автор: Шепелева Юлия Евгеньевна
  15. "Спортивная секция «КАРАТЭ»". Автор: Щепотин Дмитрий Викторович
  16. "Кружок радиолюбителей «Радио 15»". Автор: Дуржанов Руслан Камалатдинович
  17. "Кружок «Театральная мастерская «МЫ»" . Автор: Панов Владислав Андреевич
  18. «Хореографический кружок». Автор: Кремлёва Анастасия Олеговна

Дополнительные общеразвивающие программы для детей и взрослых

№ п/п Наименование дополнительной общеразвивающей программы Автор программы
1. Практикум «Методологические основы аналитической деятельности в социально-экономической сфере»
Судник Татьяна Владимировна 
2. Практикум по финансовому консультированию физических и юридических лиц
Катламина Елизавета Николаевна
3. Практикум "Методологические основы  анализа  в области правового обеспечения" Куцман Ольга Петровна
4. Практикум "Методологические основы анализа в области экономики" Иголкина Анна Михайловна
5.    Практикум «Основы электронного документооборота»
Судник Татьяна Владимировна
6. Практикум "1С Бухгалтерия" Шесталова Ирина Борисовна
7. Спецкурс «Основы спичрайтинга» Судник Татьяна Владимировна
8. Практикум «Тренинг продаж банковских продуктов» Кузьминых Ирина Александровна
9. Практикум «Бухгалтер материального стола» Шесталова Ирина Борисовна
10. Практикум "Решение уравнений и неравенств с параметрами" Загитова Гульфия Анатольевна
Новак Евгения Владимировна
11. Практикум по решению задач повышенной трудности Долгина Галина Петровна
12. Практикум «Современные банковские продукты» Иванькова Анжела Александровна
13. Спецкурс "Документационный аудит"
Судник Татьяна Владимировна
14. Спецкурс "Документирование воинского учета" Судник Татьяна Владимировна
15. Спецкурс "Документная лингвистика" Судник Татьяна Владимировна
16. Спецкурс «Исследовательская деятельность» Бутова Валентина Леонидовна
17. Спецкурс "Практическая стилистика" Сарбина Лариса Николаевна, Глухова Наталья Геннадьевна
18. Практикум «Проектная деятельность по русскому языку и литературе» Еремеева Оксана Сергеевна
19. Практикум «Английский для начинающих» Шуралев Владислав Юрьевич
20. Практикум по грамматике английского языка (углубленная подготовка) Чиканцева Дарья Николаевна
21. Практикум «Обучение методам решения задач по физике» Новикова Татьяна Герольдовна
22. Практикум «Основы оздоровительного массажа» Шарафутдинова Руфия Шамиловна
23. Спецкурс «Предпринимательская деятельность» Петрова Татьяна Васильевна
24. Практикум «Основы познавательно-поисковой деятельности в области информатики»
Баранова Яна Николаевна
25. Спецкурс «Решение олимпиадных задач»
Мечева Оксана Павловна
26. Спецкурс «Методы и средства построения алгоритмов»
Ульянова Ольга Викторовна
27. Спецкурс «Рисуем логотип «Сердце брендбука» средствами AdobePhotoshop»
Мечева Оксана Павловна
28. Практикум «Тренинг продаж банковских продуктов»
Седов Михаил Васильевич
29. Спецкурс «Клиентоориентированный сервис»
Кузьминых Ирина Александровна
30. Спецкурс «Основы программирования на С++»
Окунцев Павел Владимирович
31. Тренинг развития способностей: базовый уровень
Демидова Татьяна Петровна
32. Тренинг развития способностей: личностный уровень
Демидова Татьяна Петровна
33. Тренинг развития способностей: деятельностный уровень
Демидова Татьяна Петровна


Дополнительные профессиональные программы

№ п/п Наименование дополнительной профессиональной программы Автор программы
1. Эффективные практики реализации ФГОС и адаптированных ОП для детей с ОВЗ Автор программы: Демидова Татьяна Петровна
2.

Теория и методика развития дошкольника для организации образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях с учетом ФГОС ДО

Автор программы: Шакурова Ирина Александровна
3. Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ Автор программы: Большакова Наталья Александровна
4. Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности Автор программы: Афонасьева Наталья Николаевна