Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Результаты вступительных испытаний 1 поток 27.06.2019

Результаты вступительных испытаний
на специальность 53.02.01 «Музыкальное образование»,
(творческое испытание)
1 поток 27.06.2019

№ п/п Ф.И.О.

Результат вступительного испытания

1. Гарипова Алина Хайдарьяновна

Пройдено

2. Горкавенко Сергей Дмитриевич

Не пройдено

3. Гурьянова Дарья Андреевна

Пройдено

4. Кайкова Арина Артёмовна

Не пройдено

5. Кора Валерия Андреевна

Пройдено

6. Манойленко Александра Владимировна

Пройдено

7. Мирасова Диана Данировна

Пройдено

8. Москвина Мария Сергеевна

Пройдено

9. Рудольф Антонина Витальевна

Пройдено

10. Фархутдинова Анастасия Ришатовна

Не явился

11. Харитончик Ольга Сергеевна

Пройдено

12. Шихман Илья Викторовна

Пройдено

13. Шишмакова Елизавета Валерьевна

Пройдено

Примечание:

Явиться на вступительное испытание можно в любом потоке, лица, не явившиеся на 1 поток, допускаются на 2 поток.

Абитуриенты, не прошедшие вступительное испытание: пересдача и улучшение результата сданного испытания действующими Правилами приема не предусмотрена. Зачисление лиц, не сдавших вступительное испытание, на специальность «Музыкальное образование» не допускается.


Результаты вступительных испытаний
на специальность 49.02.01 «Физическая культура»,
(физическое испытание)
1 поток 27.06.2019

№ п/п Ф.И.О.

Результат вступительного испытания

1. Абасов Ашкын Фаигович

Пройдено

2. Акулов Максим Александрович

Не пройдено

3. Ахметов Максим Викторович

Пройдено

4. Балан Василий Николаевич

Пройдено

5. Борченко Иван Гивиевич

Не пройдено

6. Брытюк Владимир Евгеньевич

Пройдено

7. Буянова Дарья Владимировна

Пройдено

8. Власова Татьяна Игоревна

Пройдено

9. Вольф Данил Русланович

Пройдено

10. Воронова Диана Руслановна

Пройдено

11. Гаврилов Артём Юрьевич

Пройдено

12. Гнотик Полина Андреевна

Не пройдено

13. Гулько Григорий Аликович

Пройдено

14. Гусев Егор Степанович

Пройдено

15. Гянджалиева Арзу Ислам – кызы

Пройдено

16. Дунайцев Павел Николаевич

Не пройдено

17. Жестовская Евгения Витальевна

Не явился

18. Забелин Вадим Константинович

Пройдено

19. Заманов Эльнур Хикмет - оглы

Пройдено

20. Ипполитов Харитон Юрьевич

Пройдено

21. Каратеев Кирилл Петрович

Пройдено

22. Корчагин Роман Александрович

Не явился

23. Кочкуров Александр Александрович

Пройдено

24. Кравцова Ксения Дмитриевна

Не пройдено

25. Лебедев Михаил Вячеславович

Пройдено

26. Ломов Александр Александрович

Пройдено

27. Лысо-Иваненко Александр Владимирович

Не пройдено

28. Майнгардт Артем Андреевич

Пройдено

29. Макаревич Елизавета Олеговна

Пройдено

30. Махмудбеков Зулфикорбек Кудратбекович

Пройдено

31. Меркушева Виктория Юрьевна

Не явился

32. Моисеева Владислава Валерьевна

Не явился

33. Москаленко Наталья Александровна

Пройдено

34. Мухаматуллин Данил Дмитриевич

Пройдено

35. Нафигин Марсель Валерьевич

Пройдено

36. Пайль Кирилл Анатольевич

Пройдено

37. Радина Анна Юрьевна

Пройдено

38. Розикова Рухшона Рустамовна

Пройдено

39. Самохин Станислав Анатольевич

Пройдено

40. Сёмкина Иван Михайлович

Пройдено

41. Тактагулов Николай Александрович

Не пройдено

42. Фархудинов Расим Фиданович

Не пройдено

43. Хамовская Владислава Владиславовна

Не пройдено

44. Харлов Данил Вячеславович

Пройдено

45. Цымбал Эдуард Валерьевич

Пройдено

46. Челпанова Александра Дмитриевна

Пройдено

47. Шарипов Ислам Сайпудинович

Пройдено

48. Шепилова Милена Вадимовна

Не явился

49. Шумов Максим Владимирович

Пройдено

50. Юшкова Анастасия Владимировна

Пройдено

Примечание:

Явиться на вступительное испытание можно в любом потоке, лица, не явившиеся на 1 поток, допускаются на 2 поток.

Абитуриенты, не прошедшие вступительное испытание: пересдача и улучшение результата сданного испытания действующими Правилами приема не предусмотрена. Зачисление лиц, не сдавших вступительное испытание, на специальность «Физическая культура» не допускается.



Начало активности (дата): 27.06.2019