Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

IV Региональный конкурс научно-исследовательских, опытно-конструкторских и творческих работ студентов и школьников

IV Региональный конкурс научно-исследовательских, опытно-конструкторских и творческих работ студентов и школьников

Подведены итогии определены победители и призеры IV Регионального конкурса научно-исследовательских, опытно-конструкторских и творческих работ студентов и школьников. 

18 апреля 2019 года состоится церемония награждения. В соответствии с Положением на церемонию приглашаются победители и призеры конкурса и руководители их работ.

Регистрация участников начинается в 14:00.

Начало мероприятия в 15:00.

Место проведения: БУ «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж», ул. Дружбы народов, 13а, актовый зал.

Участники, занявшие первое место, выступают на пленарном заседании. На представление своей работы участнику отводится до 5 минут!

Приглашаем на церемонию награждения следующих участников:

Направление ФИО Образовательная организация Руководитель
Биология, экология и природопользование, химия, физика Аверина Лолита Андреевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» Хисамова Алла Вячеславовна
Мунтян Мария Игоревна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» Миндияхметова Рита Фаритовна
Тонких Эвелина Александровна БУ «Нижневартовский политехнический колледж» Козлова Наталья Игоревна
Экология человека Лазарева Юлия Александровна БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" Кузякина Татьяна Ивановна
Фадеева Кристина Сергеевна БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" Ширеева Наталья Александровна
Иностранные языки Бурыко Дарья Андреевна БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" Щербакова Ирина Викторовна
Лобова Кристина Анатольевна БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" Старкова Людмила Ивановна
Шагимуратова Валерия Михайловна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» Титова Александра Викторовна
История и историческое краеведение Грачева Анастасия Григорьевна МБОУ "Средняя школа №5" Кондрахина Светлана Станиславовна
Мальцева Мария Андреевна БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" Салимова Наталья Сергеевна
Культура и искусство Китов Кирилл Иванович МБОУ "Средняя школа №31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля" Момот Сергей Викторович
Корягина Ангелина Дмитриевна МБОУ "Средняя школа №31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля" Крючкова Татьяна Александровна
Маковский Георгий Игоревич БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" Рогачевская Ольга Викторовна
Культура коренных малочисленных народов ХМАО-Югры Абудалипова Адилия Рашидовна БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" Рахимова Гульнара Наильевна
Документационное обеспечение управления и архивоведения Лапковская Юлия Сергеевна БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" Судник Татьяна Владимировна
Полякова Екатерина Сергеевна БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" Судник Татьяна Владимировна
Ядрышникова Валерия Олеговна БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" Скороход Елена Геннадьевна
Математика, математика в приложениях Гасанова Сахиба Гюльага кызы БУ "Радужнинский политехнический колледж" Таскаева Елена Александровна
Голубцов Александр Михайлович БУ "Нижневартовский политехнический колледж" Позднякова Ирина Сергеевна
Шумкова Яна Вадимовна БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" Новак Евгения Владимировна
Общественные науки: политология, социология, право, философия Дубровская София Владимировна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» Васюк Татьяна Андреевна
Ирочко Владимир Андреевич БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" Костылева Светлана Николаевна
Кутукова Ольга Сергеевна БУ "Радужнинский политехнический колледж" Колесникова Есения Александровна
Педагогика, психология, частные методики преподавания Валькевич Елизавета Николаевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» Миндияхметова Рита Фаритовна
Горина Елена Сергеевна БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" Шакурова Ирина Александровна
Попова Яна Владимировна БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" Шакурова Ирина Александровна
Программирование и информационные технологии Зачинов Родион Владиславович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» Хисамова Алла Вячеславовна
Крюкова Диана Александровна БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" Ульянова Ольга Викторовна
Русская и зарубежная литература Мирзаева Аниса Рамазановна БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" Еремеева Оксана Сергеевна
Следь Ева Дмитриевна МБОУ "Средняя школа №42" Кирякина Татьяна Николаевна, Передельская Татьяна Юрьевна
Шахмаева Евгения Фаритовна БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" Борисенко Лидия Васильевна
Русский язык Архирейский Алексей Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» Васюк Татьяна Андреевна
Дударь Наталья Анатольевна МБОУ "Средняя школа №3" Сиротюк Татьяна Евгеньевна
Шевелева Екатерина Сергеевна БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" Глухова Наталья Геннадьевна
Экономика, менеджмент, сервис и туризм Иванова Ярослава Кирилловна БУ "Радужнинский политехнический колледж" Абдрахимова Айгуль Газинуровна, Ильина Татьяна Леонидовна
Коваленко Оксана Анатольевна БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" Долгина Галина Петровна
Тихомирова Татьяна Евгеньевна БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" Иголкина Анна Михайловна

Начало активности (дата): 17.04.2019 13:00:00