Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Итоги декады по укрупненной группе специальностей СПО 09.00.00 Информатика и вычислительная техника

Итоги декады по укрупненной группе специальностей СПО  09.00.00 Информатика и вычислительная техника

С 15.02.2019 по 02.03.2019 обучающимися и преподавателями методической комиссии (кафедры) математики и информатики и социально-экономического отделения в рамках реализации программы внеаудиторной работы  проведена декада по укрупненной группе специальностей СПО 09.00.00 Информатика и вычислительная техника, целью которой являлось повышение престижа специальностей технического профиля и выявление среди участников декады наиболее успешных студентов в освоении общих и профессиональных компетенций.

Декада была насыщена различными мероприятиями: предметные олимпиады, конкурс профессионального мастерства, предзащита выпускных квалификационных работ, презентация индивидуальных проектов по информатике, математический турнир «Пирамида знаний». В конкурсных мероприятиях приняли участие студенты 1-4 курсов специальностей 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах» и 09.02.06 «Сетевое и системное администрирование».

Мы поздравляем успешных и лучших студентов среди участников!

В Олимпиаде по информатике победителями и призерами стали обучающиеся:

-       Сухарев Борислав Вячеславович, группа 118 СА/1 - Диплом I степени;

-       Шкребтиенко Андрей Владимирович, группа 118 СА/1 - Диплом II степени;

-       Самарин Сергей Владимирович, группа 118 П/1, Андреев Вадим Анатольевич, Пастушенко Александр Сергеевич, группа 118 СА/1 - Дипломом III.

В Олимпиаде по информационным технологиям определились следующие победители и призеры:

-       Захаров Максим Дмитриевич, группа 217 П/1 - Диплом I степени;

-       Запорожский Даниил Иванович, группа 217 П/1 - Диплом II степени;

-       Крюкова Диана Александровна, группа 217 П/1, Геращенко Богдан Романович, группа 217 П/2 - Диплом III степени.

В Олимпиаде по программированию (личный зачет) победителями и призерами стали обучающиеся:

-       Абдрахманов Данил Альбертович, группа 217 П/2 - Диплом I степени;

-       Захаров Максим Дмитриевич, группа 217 П/1 - Диплом II степени;

-       Святченко Александр Юрьевич, группа 217 П/1 - Диплом III степени.

В Олимпиаде по программированию (командный зачет) победителем стала команда группы 217 П/2 в следующем составе: Абдрахманов Данил Альбертович, Герасимов Максим Константинович, Кунгурцев Игорь Алексеевич, Майлян Айрик Акопович.

Почетное второе место заняла команда группы 217 П/1 в следующем составе: Голенков Павел Сергеевич, Захаров Максим Дмитриевич, Перовский Леонид Андреевич.

В Конкурсе профессионального мастерства победителями и призерами стали студенты:

-       Кедо Андрей Максимович, группа 316 П - Диплом I степени;

-       Кропачева Анастасия Станиславовна, группа 118 СА/1 - Диплом II степени;

-       Хаматханов Салават Наилович, группа 316 П - Диплом III степени.

В Конкурсе Математический турнир «Пирамида знаний» (индивидуальный зачет) победителями и призерами стали обучающиеся:

-       Середа Максим Сергеевич, группа 118 СА/2 - Диплом I степени;

-       Гришин Арсений Евгеньевич, группа 118 П/1 - Диплом II степени;

-       Шкребтиенко Андрей Владимирович, группа 118 СА/1, Леонова Полина Александровна, группа 118 П/2 - Диплом III степени.

В Конкурсе Математический турнир «Пирамида знаний» (командный зачет) победителем стала команда группы 118 СА/1, диплом II степени получила команда группы 118 П/1, диплом III степени получила команда группы 118 П/2.

Содержательно, познавательно, интересно представили индивидуальные проекты по информатике студенты групп 217 П/1, 217 П/2 Захаров Максим Дмитриевич, Крюкова Диана Александровна, Запорожский Даниил Иванович, Пахомова Евгения Евгеньевна, Сидякина Ксения Сергеевна, Катумина Анастасия Павловна.

Активное участие в организации и проведении мероприятий декады приняли студенты:

Рабазанов Нухкади Магомедович, группа 316 П

Хаматханов Салават Наилович, группа 316 П

Кедо Андрей Максимович, группа 316 П

Окунева Полина Валерьевна, группа 316 П

Дьячков Сергей Сергеевич, группа 415 П

Еремин Сергей Александрович, группа 415 П

Семенов Никита Андреевич, группа 415 П

Кропачева Анастасия Станиславовна, группа 118 СА/1

Сидякина Ксения Сергеевна, группа 217 П/1

В числе победителей и призеров предметных олимпиад, конкурса профессионального мастерства, математического конкурса «Пирамида знаний» есть достойные представители талантливой молодежи нашего колледжа, которые продемонстрировали высокий уровень профессиональной подготовки и устойчивый интерес к своей специальности. Всем успехов и достойных результатов!

Студентка Катумина Анастасия представляет свой индивидуальный проект по информатикеНаграждение победителей олимпиады по информационным технологиям проводит преподаватель Архипова Надежда НиколаевнаНаграждение победителей олимпиады по программированию проводит преподаватель Окунцев Павел Владимирович
Награждение волонтеров международного чемпионата по шашкам в г. Нижневартовске проводит преподаватель Кучма Юлия ВладимировнаСтуденты группы 316 П выполняют конкурсное задание олимпиады по программированиюКоманда группы 217 П/1 выполняет задание на конкурсе профессионального мастерства


Начало активности (дата): 06.03.2019