Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Подведены итоги и определены победители и призеры III Регионального конкурса научно-исследовательских, опытно-конструкторских и творческих работ студентов и школьников.

Подведены итоги и определены победители и призеры III Регионального конкурса научно-исследовательских, опытно-конструкторских и творческих работ студентов и школьников.

12 апреля 2018 года состоится церемония награждения. В соответствии с Положением на церемонию приглашаются победители и призеры конкурса и руководители их работ.

Регистрация участников начинается в 14:00.

Начало мероприятия в 15:00.

Место проведения: БУ «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж», ул. Дружбы народов, 13а, актовый зал.

Участники, занявшие первое место, выступают на пленарном заседании. На представление своей работы участнику отводится до 5 минут.



Приглашаем на церемонию награждения следующих участников: 

Направление ФИО Образовательная организация Руководитель
Биология, экология и природопользование, химия, физика Галиева Снежана Владиславовна БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" Новикова Татьяна Герольдовна
Кодирова Сайера БУ "Радужнинский политехнический колледж" Ильина Татьяна Леонидовна
Иностранные языки Белая Софья Александровна МБОУ "Гимназия №1" Маленина Наталья Борисовна
Перовский Леонид Андреевич БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" Кучма Юлия Владимировна
Тунян Агата Геннадьевна БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" Чиканцева Дарья Николаевна
История и историческое краеведение Алиева Альфия Рафаэльевна БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" Оренбуркина Татьяна Григорьевна
Соловьев Евгений Олегович БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" Салимова Наталья Сергеевна
Матыгулина Яна Робертовна МБОУ "Средняя школа №5" Кондрахина Светлана Станиславовна
Культура и искусство Михайлов Денис Николаевич БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" Полуянова Ольга Юрьевна
Мокану Кристина Игоревна БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" Рогачевская Ольга Викторовна
Харитонова Валентина Вячеславовна МБОУ «Средняя школа № 31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля» Крючкова Татьяна Александровна
Документационное обеспечение управления и архивоведения Доронина Алена Дмитриевна БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" Судник Татьяна Петровна
Миронова Марина Андреевна БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" Скороход Елена Геннадьевна
Нохрина Дарья Геннадьевна БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" Спеяну Дойна Ивановна
Математика, математика в приложениях

Адышкина Елизавета

Сергеевна

МБОУ "Гимназия №1" Маркин Михаил Васильевич
Джумасова Аруна Амировна МБОУ "Гимназия №1" Афонина Светлана Анатольевна

Лазуточкина

Виктория

Дмитриевна

БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" Долгина Галина Петровна
Общественные науки: политология, социология, право, философия Запорожский Даниил Иванович БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" Костылева Светлана Николаевна
Федченко Татьяна Алексеевна МБОУ "Гимназия №1" Лапшина Галина Викторовна
Хисамутдинова Анастасия Александровна БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" Калинкина Марина Васильевна
Педагогика, психология, частные методики преподавания Батырова Насипли Батырхановна БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" Демидова Татьяна Петровна
Гаина Екатерина Сергеевна МБОУ «Cредняя школа №30 с углубленным изучением отдельных предметов» Костюченко Наталья Григорьевна
Морозова Ольга Ивановна БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" Шакурова Ирина Александровна
Программирование и информационные технологии Гаджиахмедов Мурад Гюлахмедович МБОУ «Средняя школа № 6» Боталова Ольга Сергеевна
Захаров Максим Дмитриевич БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" Шиян Татьяна Ивановна
Каземиров Артём Владимирович МБУДО Центр детского и юношеского технического творчества "Патриот" Мельников Юрий Федорович
Русская и зарубежная литература Павлов Илья Викторович МБОУ "Средняя школа №5" Муслимова Фирдия Тукаевна
Прокофьева Мария Дмитриевна МБОУ "Средняя школа №18" Головина Алла Виленовна
Чол Дмитрий Васильевич БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" Борисенко Лидия Васильевна
Русский язык Лях Алена Александровна БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" Глухова Наталья Геннадьевна
Мендаева Алсу Маратовна МБОУ "Средняя школа №8" Успеньева Марина Михайловна
Рязанова Карина Андреевна МБОУ "Средняя школа №8" Винокурова Розалия Хамитовна
Экономика, менеджмент, сервис и туризм ДусмедоваЖестина Казибековна БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" Иванькова Анжела Александровна
Сысак Валерия Сергеевна МБОУ "Лицей 2" Будникова Людмила Константиновна
Шагаев Максим Денисович БУ "Радужнинский политехнический колледж" Панченко Владимир Анатольевич

Начало активности (дата): 10.04.2018 16:10:00