Версия оригинальная
Версия для слабовидящих

Результаты вступительных испытаний абитуриентов, поступающих
в БУ «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» в 2017 году
(1 поток), 27.06.2017

По специальности Физическая культура (очно)

Бюджет – 45 мест, коммерческое обучение – 5 мест

№ п/п Ф.И.О. Уровень
образования
Испытание
пройдено/
не пройдено
1. Агафонова Виктория Алексеевна 9 классов Пройдено
2. Ахмедова Карина Насировна 9 классов Пройдено
3. Баев Никита Константинович 9 классов Пройдено
4. Бронников Иван Сергеевич 9 классов Пройдено
5. Бурмич Маргарита Ивановна 9 классов Не пройдено
6. Валиев Идрис Камильевич 9 классов Не явился
7. Гусейнов Денис Шамилевич 9 классов Не пройдено
8. Кабринович Ангелина Андреевна 9 классов Пройдено
9. Кашина Анастасия Михайловна 9 классов Пройдено
10. Кирилов Александр Андреевич 9 классов Не явился
11. Кудрина Валерия Николаевна 9 классов Пройдено
12. Минина Вера Сергеевна 9 классов Пройдено
13. Миронова Валерия Юрьевна 9 классов Пройдено
14. Саитова Элина Тимуровна 9 классов Пройдено
15. Сафина Гульназ Рашитовна 9 классов Не пройдено
16. Севостьянова Анастасия Александровна 9 классов Пройдено
17. Симонова Светлана Владимировна 9 классов Пройдено
18. Яров Николай Александрович 9 классов Пройдено

По специальности Музыкальное образование (очно)

Бюджет – 20 мест, коммерческое обучение – 5 мест

№ п/п Ф.И.О. Уровень
образования
Испытание
пройдено/
не пройдено
1. Бровченко Антонина Андреевна 9 классов Пройдено
2. Дюльгер Амина Петровна 9 классов Пройдено
3. Кропоткина Анастасия Евгеньевна 9 классов Пройдено
4. Кудрина Наталья Геннадьевна 9 классов Пройдено
5. Лазарева Юлия Александровна 9 классов Пройдено
6. Ямлиханова Полина Андреевна 9 классов Пройдено

 

 

Результаты вступительных испытаний абитуриентов, поступающих
в БУ «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» в 2017 году
(2 поток), 22.08.2017

По специальности Физическая культура (очно)

Бюджет – 45 мест, коммерческое обучение – 5 мест

№ п/п Ф.И.О. Уровень образования Испытание пройдено/не пройдено Испытание в допол. день
1.  Абдиев Эшгин Вилаят оглы 9 классов

Пройдено

 

2.  Александров Михаил Юрьевич 9 классов

Пройдено

 

3.  Алиева Саният Магомедовна 9 классов

Пройдено

 

4.  Андреев Владислав Александрович 9 классов

Пройдено

 

5.  Артёмова Александра Владимировна 9 классов

Не явился

 

6.  Атаков Рамазан Гусейнович 9 классов

Пройдено

 

7.  Ахматгалиева Диана Азатовна 9 классов

Пройдено

 

8.  Бабаев Анур Фарманович 9 классов

Пройдено

 

9.  Баротов Бахтиёр Одилович 9 классов

Доп.день

Не пройдено

10. Беззуб Владимир Сергеевич 9 классов

Пройдено

 

11.  Бойко Валерия Анатольевна 9 классов

Пройдено

 

12.  Бригуля Алина Александровна 9 классов

Пройдено

 

13.  Бровко Александр Салаватович 9 классов

Не явился

 

14.  Булатов Максим Алексеевич 9 классов

Пройдено

 

15.  Бурмич Маргарита  Ивановна 9 классов

Не пройдено

 

16. Бурухин Даниил Алексеевич 9 классов

Не пройдено

 

17.  Валиев Идрис Камильевич 9 классов

Не явился

 

18.  Васильев Данил Андреевич 9 классов

Не пройдено

 

19.  Велиев Руфин Эльман оглы 9 классов

Пройдено

 

20.  Волощук Данил Сергеевич 9 классов

Пройдено

 

21.  Гаринец Антон Николаевич 9 классов

Пройдено

 

22.  Гаюров Баходур Хикматуллоевич 9 классов

Не пройдено

 

23.  Гончаров Вадим Сергеевич 9 классов

Пройдено

 

24.  Господарик Татьяна Дмитриевна 9 классов

Не пройдено

 

25.  Деревянкин Егор Сергеевич 9 классов

Пройдено

 

26.  Добровольская Анна Витальевна 9 классов

Пройдено

 

27.  Евсеев  Александр Иванович 9 классов

Пройдено

 

28.  Жарина Алена Владимировна 9 классов

Пройдено

 

29. Жуковская Виктория Сергеевна 9 классов

Не явился

 

30.  Иванкевич Максим Николаевич 9 классов

Не явился

 

31.  Иващенко Анастасия Валерьевна 9 классов

Доп.день

Пройдено

32.  Игнатенко Сергей Евгеньевич 9 классов

Пройдено

 

33.  Исаева Екатерина Федоровна 9 классов

Не пройдено

 

34. Кайнов Антон Сергеевич 9 классов

Пройдено

 

35.  Китаев Никита Александрович 9 классов

Не явился

 

36.  Клим Дмитрий Владимирович 9 классов

Пройдено

 

37.  Кожевникова Дарья Андреевна 9 классов

Пройдено

 

38.  Костин Владислав Алексеевич 9 классов

Пройдено

 

39.  Красильнюк Павел Викторович 9 классов

Пройдено

 

40.  Курилов Александр Андреевич 9 классов

Пройдено

 

41.  Кутявина Надежда Александровна 9 классов

Пройдено

 

42.  Лазерко Елизавета Сергеевна 9 классов

Пройдено

 

43.  Лаптева Екатерина Сергеевна 9 классов

Пройдено

 

44.  Майборода Данила Сергеевич 9 классов

Пройдено

 

45.  Манапов Али Мавлетович 9 классов

Пройдено

 

46.  Мандрыка Сергей Александрович 9 классов

Не явился

 

47.  Меркулова Евгения Андреевна 9 классов

Не явился

 

48.  Мошной Мария Викторовна 9 классов

Пройдено

 

49.  Мукаилов Батал Умарович 9 классов

Пройдено

 

50.  Назарова Кристина Викторовна 9 классов

Пройдено

 

51.  Павлова Ульяна Александровна 9 классов

Пройдено

 

52.  Пелих Арина Олеговна 9 классов

Не пройдено

 

53.  Петренко Алена Владимировна 9 классов

Не пройдено

 
54.  Поливанова Анна Николаевна 9 классов

Пройдено

 

55.  Проханова Екатерина Вячеславовна 9 классов

Пройдено

 

56.  Равич Сергей Сергеевич 9 классов

Не явился

 

57.  Рогова Анастасия  Вячеславовна 9 классов

Пройдено

 

58. Салахутдинова Алсу Ануровна 9 классов

Доп.день

Не явилась

59.  Свиридов Николай Александрович 9 классов

Не пройдено

 

60.  Сергиенко Екатерина Евгеньевна 9 классов

Пройдено

 

61.  Ситдиков Олег Ринатович 9 классов

Пройдено

 

62.  Смирнов Даниил Рауфович 9 классов

Не пройдено

 

63.  Смук Кристина Александровна 9 классов

Пройдено

 

64. Сулейманов Ханмет Робертович 9 классов

Пройдено

 

65.  Таряшинов Владимир Жоргалович 9 классов

Не явился

 

66.  Ткач Алексей Александрович 9 классов

Пройдено

 

67. Федотов Никита Алимович 9 классов

Пройдено

 

68.  Филиппов  Константин Алексеевич 9 классов

Пройдено

 

69.  Фионова Татьяна Андреевна 9 классов

Не пройдено

 

70.  Фомин Петр Анатольевич 9 классов

Не явился

 

71.  Хасаев Магди Будайчиевич 9 классов

Пройдено

 

72.  Хуруджи Яна Ивановна 9 классов

Не явился

 

73.  Чентиев Мовсар Ханпашаевич 9 классов

Не явился

 

74.  Шиян Варвара Сергеевна 9 классов

Пройдено

 

75.  Шмахтов Александр Геннадьевич 9 классов

Пройдено

 

76.  Эйвазов Вусаль Чингиз оглы 9 классов

Пройдено

 

77.  Ясырева Анастасия Алексеевна 9 классов

Не пройдено

 

По специальности Музыкальное образование (очно)

Бюджет – 20 мест, коммерческое обучение – 5 мест

№ п/п Ф.И.О. Уровень образования Испытание пройдено/не пройдено
1. 
Бариева Ирина Ильгизовна 9 классов

Пройдено

2. 
Барсукова Светлана Вячеславовна 9 классов

Пройдено

3. 
Беззуб Владимир Сергеевич 9 классов

Не явился

4. 
Борисенко Вадим Юрьевич 9 классов

Пройдено

5. 
Бухвиц Владислав Александрович 9 классов

Пройдено

6. 
Власова Анастасия Дмитриевна 9 классов

Пройдено

7. 
Гамидов Юнус Курбанович 9 классов

Пройдено

8. 
Гребенникова Татьяна Олеговна 9 классов

Пройдено

9. 
Гусейнов Денис Шамилевич 9 классов

Пройдено

10. 
Деревянкин Егор Сергеевич 9 классов

Не явился

11. 
Иващенко  Анастасия Валерьевна 9 классов

Не явилась

12. 
Колмаков Семён Алексеевич 9 классов

Пройдено

13.  
Кузнецов Кирилл Олегович 9 классов

Пройдено

14.  
Мемец Анастасия Сергеевна 9 классов

Пройдено

15.  
Мовламова Амаля Гадир кызы 9 классов

Пройдено

16.  
Салахутдинова Алсу Ануровна 9 классов

Пройдено

17.  
Салимьянова Элла Андреевна 9 классов

Не явилась

18.  
Сергеенко Екатерина Евгеньевна 9 классов

Не явилась

19.  
Фомин Петр Анатольевич 9 классов

Не явился

20.  
Шерстобитова Светлана Николаевна 9 классов

Пройдено

21. 
Шулакова Анастасия Юрьевна 9 классов

Пройдено