Ежедневная статистика приема

Список лиц, зачисляемых с 28.09.2020 года в бюджетное учреждение «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж»
в состав студентов 1 курса, принимаемых на обучение
за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
по образовательным программам среднего профессионального образования (программам подготовки специалистов среднего звена),
прошедших конкурсные отборы среднего балла документа о предыдущем уровне образования/квалификации

Код: 44.02.01
Специальность: Дошкольное образование
Группа 120ДО/1
Форма обучения очная
Основа обучения: бюджет ХМАО – Югры
Количество вакантных мест 2
№ п/п ФИО Средний балл
1. Гресь Екатерина Даниловна 4,1
2. Синякина Юлия Александровна 4,0

Код: 38.02.01
Специальность: Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Группа 120 Э/1
Форма обучения очная
Основа обучения: бюджет ХМАО – Югры
Количество вакантных мест 2
№ п/п ФИО Средний балл
1. Кашнова Алина Андреевна 4,222222222
2. Понасюк Анастасия Александровна 3,9375

Код: 38.02.07
Специальность: Банковское дело
Группа 120 БД/1
Форма обучения очная
Основа обучения: бюджет ХМАО – Югры
Количество вакантных мест 1
№ п/п ФИО Средний балл
1. вакансия

Код: 38.02.02
Специальность: Страховое дело (по отраслям)
Группа 120 СД
Форма обучения очная
Основа обучения: бюджет ХМАО – Югры
Количество вакантных мест 1
№ п/п ФИО Средний балл
1. Хайртдинова Гузяль Ильсуровна 4,823529412

Код: 46.02.01
Специальность: Документационное обеспечение управления и архивоведение
Группа 120 Д/1
Форма обучения очная
Основа обучения: бюджет ХМАО – Югры
Количество вакантных мест 2
№ п/п ФИО Средний балл
1. Селезнева Ирина Александровна 4,222222222
2. Мамонтова Анна Евгеньевна 3,823529412

Код: 09.02.06
Специальность: Сетевое и системное администрирование
Группа 120 СА
Форма обучения очная
Основа обучения: бюджет ХМАО – Югры
Количество вакантных мест 4
№ п/п ФИО Средний балл
1. Рублева Дарья Владимировна 3,529411765
2. Валишев Айдар Альбертович 3,5
3. Тюрин Александр Борисович 3,315789474
4. Чепенко Александр Алексеевич 3,285714286


Список лиц, зачисляемых с 30.09.2018 года в бюджетное учреждение «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» в состав студентов 1 курса, принимаемых на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования (программам подготовки специалистов среднего звена), при условии наличия договора об оказании платных образовательных услуг, заключаемого при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц:

Код: 44.02.02
Специальность: Преподавание в начальных классах
Группы 120Н/2
Форма обучения очная
Основа обучения: за счет оплаты физических/юридических лиц
Количество вакантных мест 1
№ п/п ФИО Средний балл
1. Видяев Игорь Максимович 3,736842105

Код: 38.02.01
Специальность: Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Группа 120 Э/1
Форма обучения очная
Основа обучения: за счет оплаты физических/юридических лиц
Количество вакантных мест 1
№ п/п ФИО Средний балл
1. Кузьмина Елизавета Сергеевна 3,722222222

Код: 38.02.01
Специальность: Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Группа 120Э/2
Форма обучения очная
Основа обучения: за счет оплаты физических/юридических лиц
Количество вакантных мест 4
№ п/п ФИО Средний балл
1. Шаманина Анна Дмитриевна 3,666666667
2. Муштаев Алексей Владимирович 3,529411765
3. Абдуллаева Севиндж Ахмед Кызы – иностранныйгражданин Азербайджана 3,35
4. Решетов Константин Петрович 3,222222222

Код: 38.02.02
Специальность: Страховое дело (по отраслям)
Группа 120 СД
Форма обучения очная
Основа обучения: за счет оплаты физических/юридических лиц
Количество вакантных мест 3
№ п/п ФИО Средний балл
1. Пустовой Максим Олегович 3,9
2. Сенотова Ульяна Павловна 3,764705882
3. Бойков Евгений Павлович 3,722222222

Код: 46.02.01
Специальность: Документационное обеспечение управления и архивоведение
Группа 120 Д/2
Форма обучения очная
Основа обучения: за счет оплаты физических/юридических лиц
Количество вакантных мест 5
№ п/п ФИО Средний балл
1. Соколова Валерия Сергеевна 3,666666667
2. Федько София Андреевна 3,631578947
3. Плевако Арина Евгеньевна 3,611111111
4. Русскин Кирилл Алексеевич 3,5
5. Понятовская Ярослава Олеговна 3,5

Ежедневная статистика

Статистика приема на 2020-08-25

Специальность Форма обучения План приема (мест)
План приема
бюджет
Принято заявлений Конкурс
(человек на бюджетное место)
План приема
коммерция
Принято заявлений Конкурс
(человек на коммерческое место)
53.02.01 Музыкальное образование очная 20 37 1,85 0 0 0,00
44.02.02 Преподавание в начальных классах очная 45 218 4,84 5 62
12,40
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) очная 20 250 12,50 30 125
4,17
49.02.01 Физическая культура очная 25 161 6,44 0 0 0,00
380207 Банковское дело очная 20 348 17,40 30 148 4,93
09.02.07 Информационные системы и программирование очная 25 270 10,80 0 0 0,00
38.02.02 Страховое дело (по отраслям) очная 20 218 10,90 5 78
15,60
44.02.01 Дошкольное образование очная 25 238 9,52
0 0 0,00
заочная 25 64
2,56 0 0 0,00
46.02.01 Документационное обеспечения управления и архивоведения очная 20 240 12,00 30 121 4,03
43.02.14 Гостиничное дело очная 20 247 12,35 5 70
14,00
09.02.06 Сетевое и системное администрирование очная 25 221 8,84 0 0 0,00
Итого: 290 2512 8,66 105 604
5,75